время работы с 9:00 до 18:00 суббота, воскресенье-выходные дни
г. Химки, ул. Вашутинское шоссе, влад. 13 оф. 14

Тепломаш

Изделия российского завода Teplomash («Тепломаш») заслужили репутацию качественной и надежной климатической техники. На все установлена двухгодичная гарантия. Завод выпускает две группы товаров, которые можно купить по доступной цене:

  • тепловые электрические завесы бытового и промышленного назначения, которые используются для обогрева различных площадей, а также обладают способностью отсекать холодный воздух, предотвращая его проникновение внутрь.
  • тепловентиляторы используются там, где нет необходимости постоянно поддерживать уровень температуры, но есть потребность в быстром его достижении. Нагревательный элемент активно нагнетает заданную температуру, а вентилятор (для принудительной циркуляции воздуха) обеспечивает его быстрое и эффективное движение в комнате).

На нашем официальном сайте вы сможете заказать как само оборудование, так и услуги по его установке, а также узнать итоговую стоимость Вашего заказа.

Сервисные центры в Москве выполняют обслуживание этого климатического оборудования, а также гарантийный и постгарантийный ремонт.

Товар не найден