время работы с 9:00 до 18:00 суббота, воскресенье-выходные дни
г. Химки, ул. Вашутинское шоссе, влад. 13 оф. 14

Rhoss

Европейская производственная корпорация RHOSS (Росс) - это один из крупнейших мировых производителей климатической техники, в том числе и для систем центрального кондиционирования. Ее производственные площади занимают более полусотни тысяч кв.м, более 300 сотрудников трудится на производстве, организовано 4 торговых отделения в Италии, открыто 2 филиала в Европе.

Традиционно вся производимая климатическая техника этого бренда сертифицирована по стандарту EUROVENT. Это означает, что заявляемые технические параметры гарантированно полно соответствуют рабочим. Каждая единица оборудования в соответствии с этим сертификатом подвергается тестовым испытаниям при наружной температуре 35°C и температуре теплоносителя 7-12 °C.

Ассортимент состоит:

  • чиллеры и тепловые насосы (5-1600 кВт);
  • фанкойлы всех типов;
  • центральные кондиционеры.

По итогам последних двух лет корпорация уверенно лидирует по количеству продаваемых чиллеров из расчета суммарной холодопроизводительности. В России техника RHOSS поставляется и эксплуатируется вот уже более 20 лет, в мире - 50 лет.

Рассчитать стоимость, заказать в Москве продукцию этого бренда и купить ее по достойной цене Вы можете на нашем официальном сайте.

Товар не найден