время работы с 9:00 до 18:00 суббота, воскресенье-выходные дни
г. Химки, ул. Вашутинское шоссе, влад. 13 оф. 14

Panasonic

Приобретение техники Panasonic (Панасоник) – это Ваш выбор оборудования высокого качества, передовых технологий, эффективности и долговечности. Все модели, производимые в Японии и Малайзии, очень просты в обслуживании и эксплуатации, поэтому Вы можете заказать ее для использования в помещениях разного назначения.

Большинство моделей имеют особый функционал:

  • система ECONAVI это новейшая разработка, автономно определяющая достаточный уровень охлаждения (нагрева) воздуха в помещении, основываясь на показания датчиков движения. А в инверторных моделях это новшество позволяет увеличить показатель энергосбережения);
  • система фильтрации NANOE-G удаляет из воздуха большую часть вредных микрочастиц и посторонних запахов;
  • технология HEATCHARGE это уникальная система, позволяющая нагревать воздух, тем самым продолжать обслуживать помещение во время разморозки наружного блока.

Спектр предлагаемой климатической техники этого бренда на нашем официальном сайте в Москве очень широк: от бытовых моделей (оконных, мобильных кондиционеров и настенных сплит-систем) самой разной стоимости, до кассетных и канальных кондиционеров, которые Вы можете купить по доступной цене.

Товар не найден