время работы с 9:00 до 18:00 суббота, воскресенье-выходные дни
г. Химки, ул. Вашутинское шоссе, влад. 13 оф. 14

Mitsubishi Heavy

На сегодняшний день концерн Mitsubishi - индустриальный гигант Японии. Он насчитывает около 300 различных компаний, которые работают по всему миру. Производимая продукция применяется в море, на земле, над землей и в космосе. Это мировой лидер в области строительной и химической индустрии, тяжелого машиностроения, центр новейших разработок и технологий последнего поколения.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy (Мицубиси Хеви) – доказано самые надежные и функциональные в мире. При разработке этой линейки были учтены все технические особенности и требования к климатической технике:

  • надежность-при грамотном монтаже и корректной эксплуатации кондиционеры любой линейки этого бренда будут работать более 15 лет без нареканий со стороны пользователя;
  • энергоэффективность-продуманная система энергопотребления, позволяющая технике работать с максимальной отдачей при минимальных энергозатратах;
  • дизайн -плавные формы, красивый внешний вид, стильный дизайн.

При разработке сплит-систем были использованы технологии из ракетной области. Компания большое внимание уделяет внедрению новых возможностей и функций.

Заказать и купить любую модель вы можете на нашем официальном сайте. Стоимость кондиционера, как правило, зависит от его мощности, функциональности и возможностей.

Приобретая в Москве сплит-систему Mitsubishi Heavy, можно быть полностью уверенным в надежности и производительности оборудования, а также получить качество по приемлемой цене.

Товар не найден